|
От
|
Alek
|
|
К
|
bedal
|
|
Дата
|
26.12.2011 18:16:38
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Да бросьте...
>чтобы "это" ездило в случайных составах - нужно постоянно, на каждой сортировке докладывать массу. А соврёшь - оно на перегоне нафиг и расцепится :-) А есть ещё осмотры вагонов обязательные. Ага, рефрижератор, у которого нельзя контролировать состояние тележки - бугага, спрятались.
Дада и на перегоне сидит шпиен и подсекает сколько тедек,сколько вагонов, етсь ли защитный кожуж для ветентялции, и на сорировке сидит шпион, да не один, а несколько -подсекают по своей линии, и нестыковочки докаладают в аналитический шпионскихй центр, и не на одном перегоне или сортировке, а на каждой по неоскльу шпионов -один обходчик, ходит тележки считает, другйо дистпечер -считвает оси и вагоны у счетчика осей, в упрлавении-шпион-хитрая тетя, все смотрит и мигом сечем нестыковки в "общей картине"..и главное все чуть только увдят -сразу докладют ,чтобы вумные американские ракетчики поправки успели ввести в свои ракеты )) хотя куда он уежет -на следующей стании тоже есть обходчик и тележки посчитает, и подкупленный диспетчер сличит оси и вагоны, а тетя или дядя дадут целостнуюкартину и факсом вышлют раписание..
а забыл, из космоса следит спутник! даже так -сотни сптуников ! (их правда не сотни ,но кака нафик разница)И он может любой из сотни тысяч вагонов выцепить и внимательно поглядеть,и так внимательно быстроюыстро пресомтрит большуючатсь жд-парка, в базу данных занесетсверти и передаст несытковки сверху в командный центр, и из комнадного центра увдят что вгаон сверху стремно выглядят -сразу сверятся со своим завеброванным обходчиком на этой станции- а нука подбеги посчитай тележки, прпроверь нмоера и сразу доложи,чтобы мы успели свои ракеты в Аризоне перпрограммировать..пока поезд не уехал.
>И ведь таких зацепок - десятки и сотни. Называется - технология. И чем дальше - тем строже она, технология, становится.
и десятки иостни и тцсяи шпионов, чтобы тележки посчитать,чтоыб номер с типом вагона сверить,чтобы данные хитромудро зеленгедированные в прах повергнуть и нужную инфомрашку предосавить ))
- Сдаюсь! - bedal 26.12.2011 18:22:10 (110, 198 b)