От Philipp Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 07.02.2002 15:30:14 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Ре: Удивительный парадокс...


>>проценты все не решают. надо обстановку с стране, когда люди поддержат таких сволочей как комми и фашо. но согласимся: 1,6 милионов дебилов при население 82 милиона не очень густо. а вот коммунисты в россии не очень ослабли.
>
>Мы не просвещенная Европа, но работаем над недостатками. В будущей пятилетке не обещаем:-))

свято верю:-)))

>>>У Вас комплекс новообращенного гражданина. Это нормально, это пройдет. Через некоторое время Вас начнет раздражать работа магазинов по четвергам до 21 часа:-))
>>
>>я не новый, я здесь уже 10 лет,
>
>А все никак не нарадуетесь:-)) Значит для Вас это не срок.

дело не в сроке, а в понимании економики

>>и как коммерсант и студент економики и политики я на 100% за ето.
>
>Я с Вашего позволения посмотрел в анкету. Вы в 22 года коммерсант и студент и экономики и политики. Надеюсь все уцпешно? У Вас просто путь классического миллионера:-))

стараюсь:-))) выучился на отличие:-)) а в университете я только пол года, ещё 3,5 года:-(( насчет милионера подаждать ещё надо:-))))

>Но хочу Вам сообщить одну вешь. Люди по разным причинам покидают родину. Ничего плохого о этом нет. Не очень хорошо когда они гордятся этим.

а я разве горжусь??? я очень даже сожалею. просто так получилось. а то что я горжусь быть гражданином германии и иметь хорошую работу - ведь это нормально. так же я горжусь что родился в СССР.

С Уважением, Филипп