От Андрей Белов Ответить на сообщение
К марат Ответить по почте
Дата 20.12.2011 20:37:38 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: ВО КАК...

>>Приветсвую!
>
>>>Не знал, что руководство штабом партизанского соединения дает +200 баллс в качестве очевидца событий, в которых он не участвовал, лишь возможно наблюдал с 10-15 км.
>>***********************
>Вот с подробностей и надо начинать:
>>1.Подскажите откуда взялась дистанция в 10-15 км?
>А сколько там было? Пусть 5 км - все равно не разглядеть.

Едем в Крым. Платим 200 гривнов чтобы оказаться на беседке "Роза ветров".. стоим часа так два ... слушаем шум ветра и.т.п.
потом до вас случайно доносится шум двигатея идущего по траверзу Аю-дага -- малленького прогулочного судна .. это осень. Сентябрь.
Ветер то был в сторону берега ....

>>2.И откуда сомнения в опыте командира морской авиации списанного по болезни...
> И морские летчики по определению не ошибаются?

Хотите посмеяться :)
Кто где ищет и кто верил бумажно книжникам типа Exetera???

пацаны угробили кучу бабла и результата никакого ....
http://pantikapei.ru/teploxod-armeniya-poiski-prodolzhayutsya.html


"Обследованы все возможные точки координат места гибели санитарного транспорта.
Увы, даже с самой современной поисковой аппаратурой американцев «Армению» тогда найти не удалось. В 2006-2008 годах мы, используя самую совершенную немецкую и американскую технику, облазили тот квадрат вдоль и поперёк. Точку эту пересекли 27 раз! Обнаруживали даже 20-сантиметровые гильзы от артиллерийских снарядов.
Осталось всего два квадрата, где мы ещё не искали: шансы растут. Один из них – за территориальными водами напротив Ай-Тодора. Второй – на траверзе Аюдага. Глубины поиска: от 470 до 1500 метров. Больше всего опасаюсь, что в тех местах судно соскользнуло по склону на большие глубины."
Идиотизм неизлечим. Смотрим в книгу - видим фигу.
Смеяться будем или как ???

В заявленных по бумажкам координатах онаученных г. Exeterом - НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО!!!

Остались две плешки , которые ВНЕ ДОКУМЕНТОВ... жаль что это в его концепцию не укладывается.

А именно с "Розы ветров" и виден траверз Аю-Дага.

дальше продолжать .. или сами поймете ...
>С уважением, Марат