|
От
|
Сибиряк
|
|
К
|
Banzay
|
|
Дата
|
22.12.2011 07:20:54
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: А санитарные...
>Больше в каюту никто не помещается т.к. лежачий раненый требует доступа медперсонала. СМ. ... например фильм "На Всю отавшуюся жизнь" и "Офицеры" там прямо показано что в санпоездах обеспечивается доступ к лежащим на полках раненым.
ну так это в нормальном рейсе, в которые Армения много раз ходила. А этот последний рейс в условиях панического оставлении Крыма естественно был необычен.
>>и человек 8 сидячих в пространство между нарами, всего - 12 человек в каюту. Таким образом, только в пассажирских каютах спокойно размещается до 2500 человек, из них до 800 лежачих раненных.
>**********************************
>Судно грузилось одну ночь по одному трапу и с другого борта поднимали носилки на талях. Сколько можно погрузить таким способом?
ны вы же назвали цифру 1150 лежачих - значит успели.