От desdi Ответить на сообщение
К AFirsov Ответить по почте
Дата 17.12.2011 11:23:01 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Военные игры; Байки; Искусство и творчество; Версия для печати

ну собсно об том и речь:

о минимальнейшей разнице между Академией и Звездой (ровно настолько, чтобы и удешевить, и избежать обвинений).

А к Эллер (и стало быть к ее формам) и Ревелл - звездуля отношения точно не имеет. Первой владел, вторая до сих пор где-то валяется.
Отдам любой из оставшихся зубов на выбор, что так переделать пресс-формы (якобы купленные), изменить форму на фюзеляж (отдельная дверь), на фонарь кабины (по той же причине, да еще разделив его на части), перешить внутрь (ну то есть в самой форме нарастить наружу, исходник с внешним кроем) - проще уж с нуля сделать. Но совсем с нуля - грустно :).

И насчет мифических разработчков модели с фирмы Звезда с чертежами на стене - можно подробнее? (и кто ж признается в плагиате?).