От astatin Ответить на сообщение
К bedal Ответить по почте
Дата 12.12.2011 23:30:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: "тёплое с...

>микро бпла очень трудно уязвимы - их весьма трудно заметить и очень трудно попасть. Легко на ютьюбе нарыд кучу роликов про расстрел микробплашек - и нигде это не получается легко.
Если эта игрушка летит далеко, то пускай летит дальше, если приближается к нам, то при невозможности элемнтарно замаскировать позицию, расстрелять с минимального расстояния с того же калашникова.

>как и во всякой разведке. Но, тем не менее, снимок подозреваемого места с расстояния в десятки метров сделать можно.
Что Вы надеетесь рассмотреть с помощью дешевой камеры с дистанции 30-50 м минимум? Крыши зданий и очень крупный мусор? Попробуйте сделать простое фото мыльницей не пользуясь зумом и дергая руками. Результат будет замечательным.