От Х-55 Ответить на сообщение
К Cliver Ответить по почте
Дата 02.02.2002 23:09:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

? Ув. Никольскому и др. журналистам и медикам

Приветствую!

>3/4 российских политиков страдают сексуальными расстройствами. Об этом заявила на сегодняшней пресс-конференции в Москве врач-сексопатолог Диля Ениксеева.
>По ее словам, многие российские политики годами и месяцами не имеют секса, а если все-таки занимаются им, то предпочитают оральный секс.
>Среди пациентов Ениксеевой много политиков, а в официальном издании Совета Федерации она ведет специальную рубрику.
>На вопрос о том, в какой политической партии больше гомосексуалистов, Диля Ениксеева ответила уклончиво, заметив лишь,
>что на последних выборах сексуальные меньшинства голосовали за правых.

>(Пи....сы!!!!)
>Она назвала имена тех политиков, которые не имеют проблем в сексуальной сфере – на ее взгляд, это Лужков, Примаков и Путин.

То ли я дурак – то ли в России с прессой и с врачами бардак.
Я не понимаю, что ПОСЛЕ ЭТОГО хоть 1 сколько-нибудь значимый политик у этой бл.... лечиться будет????
И еще – неужели Совет Федерации не может на нее и на журнал в суд подать????

С уважением, Х-55.