От Холод Ответить на сообщение
К Дервиш
Дата 29.01.2002 18:41:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Версия для печати

А о идеологической войне вы слышали?

САС!!!


>>Я - об обвинениях в деструктивной международной деятельности. Это серьезно и в этом следует обвинять.
>
>И это тоже для краснобаев дипломатов.Но реально международная деятельность ведется когда у тебя под боком пара канонерок в кустах завалялась:)Если их нет то это чистой воды болтология. И нужно не ей заниматься а строить канонерки. Это мое ИМХО.

>>Вы - об обвинениях в отступлении от идеалов демократии, в измене явным или подразумевавшимся обещаниям. Это все действительно несерьезно и должно быть отправлено на кухню,для дамских разговоров.
>Ну.
>>И кстати. "Большие батальоны всегда правы", это так, но наполеоновская эпоха оставила нам и другое справедливое изречение: "На штыках усидеть невозможно".
>
>Это Николай 1 сказал но фраза звучала не так. -В оригинале -"На штык можно опереться но на нем нельзя сидеть" Но заметьте ОПЕРЕТЬСЯ! А если опереться не на что то пшик. Чечня лишний факт сего мудрого высказывания.А еще можно сидеть на деньгах:)))НО ОПИРАЯСЬ НА ШТЫК. Короче бабки нужны так ведь? Вот и нужно делать бабки и не забывать про штык.


> Баланс, понимаиш-ш (с) Гарант Николаевич Ельцин

>Этот "гарант" гарантировал гарантии только себе любимому и дочкам . На страну ему было насрать.

Почему французы , заняв Одессу во время Гражданской войны не смогли развить успех?


>>С уважением Владимир http://bunburyodo.narod.ru
>Аналогично.
С уважением, Холод