От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Kadet Ответить по почте
Дата 29.01.2002 18:50:17 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Вообще забавнейшая картинка вырисовывается. Маслом так сказать.

Ведь что, всего-навсего, хочет Европа? За что на нее строчат тупые пасквили с инсинуациями что европейцы желают освободить террористов и поддерживают террор, и со слабоприкрытыми высказываниями fuck Europe и расшифровками EURO примерно как "организация поддержки террористов"? И почему этим тупым пасквилям так истерически апплодируют не будем тыкать пальцем кто?

Европа-то всего лишь хочет чтобы признали их военнопленными, а если б и не признали то хотя бы обращались как с таковыми. И все. И больше ничего. Не хочет она ни их освобождения, ни других глупостей что ей приписывают безбашенные американские правые.

Так в чем же проблема? Что мешает проявить гуманизм и благородство, достойные великой страны которой вы тщитесь казаться? Почему ведете себя как злобный и недалекий карлик с большой пушкой? Неужели потому что вы он и есть? Прискорбно если так.

С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks