|
От
|
Чобиток Василий
|
|
К
|
Чобиток Василий
|
|
Дата
|
23.05.2011 16:02:06
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: [2Чобиток Василий] танковый цирк
Привет!
>Не видел видео. Но на фото Т-64 не прыгает.
Посмотрел видео. Там был момент, в котором танк проезжал по трамплину. Видимо целью сделать "эффектный" прыжок не ставилось и механик не разогнал танк до нужной скорости.
Если Вас прыжок интересует с точки зрения характеристик надежности и прочности ходовой части, то из Ваших комментариев конкретно этого момента могу сделать вывод об одном из двух: Вы 1) понимаете, что происходит в ролике, но тенденциозно и тупо троллите или 2) не понимаете, что происходит в ролике, а значит не являетесь тем специалистом, за которого себя выдаете.
Поясняю, что происходит на ролике.
Механик, проезжая по трамплину, должен был разогнать танк, чтобы при прыжке танк сохранил максимально горизонтальное положение и приземлился на все катки одновременно - приземление будет плавным (я сам так делал).
В ролике механик не разгонял танк до нужной скорости (едет примерно 30 км/ч) и танк жестко упал с трамплина на передние катки.
А теперь внимание вопрос на сообразительность: какие условия приземления наиболее неблагоприятные для ходовой прыжок с приземлением на все катки или с падением на передние?
Вот видите, как слепая тенденциозность приводит к отуплению.
Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/