|
От
|
И. Кошкин
|
|
К
|
Дмитрий Козырев
|
|
Дата
|
28.04.2011 21:51:36
|
|
Рубрики
|
Искусство и творчество;
|
|
Re: Ты не...
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>Продолжать?
>
>не надо. Ты совершаешь натяжку за натяжкой почему то полагая, что строитель строит дом в одиночку.
>Между тем к 20 веку уже сформировалось да-да разделение труда.
>И стройка заключается в том, что кто-то кладет кирпич, кто-то месит раствор и т.д. и т.п. И в этом процессе остались специальности, навыки которых не утрачены и сейчас. И в составе бригады вполне можно работаьь с пользой.
Не было такого разделения в трестах, которые состояли из нескольких десятков человек, просто потому, что это означало бы дикие простои рабочей силы. Раствор месили и кирпич клали одни и те же люди.
>>>В качестве бонуса можно рассмотреть постройку деревянного брусового.
>>
>>У тебя нет бруса. У тебя есть бревно.
>
>ага, и ни единого гвоздя. Ну не надо уж так перебирать, а?
Бруса у тебя нет. Ты его сам из кругляка делаешь. Пилорама есть не во всяком городке.
>>>Я конечно понимаю, доцент, ты расчетчик печек авторитетный, но когда ты последний раз был на стройке? :)
>>
>>Например, я был на монтаже три месяца назад. Через стройку хожу регулярно со станции. Дима, ты понимаешь... Сложно это объяснить, короче, человеку, который полагает, что ротбанд добывают в карьере)))
>
>"Фу, какая глупость" (с)
>Тебе просто сложно смириться поэтому ты прибегаешь к Despicere и Imago.
да-да-да, в главном тебя никто не опроверг, ты видел, как таджики пеноблоки на даче кладут))))
И. Кошкин