|
От
|
den~
|
|
К
|
Лейтенант
|
|
Дата
|
23.01.2002 23:07:43
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
и в очередной раз вы абсолютно правы
>Я тоже и вообще согласен про то что "простые методы негодятся". Вопрос только какие годятся. Как сделать чтобы стало лучше, а не хуже. А то может получиться что "хотели как лучше, а вышло как всегда".
>Хирургия бывает разная. Разговоры про то что "лес рубят - щепки летят" хороши пока тебя лично это не касается. А у нас здесь у большинства участников форума вероятность пойти на щепки - повышенная (по разным причинам).
разумееться, побеседовать на форуме об упадке государства и его нерадостных перспективах одно дело, совсем другое если запахнет какими то
действиями по его оздоровлению - тут уж и зажимом свободы слова запахнет и даже угрозой личной безопастности - так что хрен с ним - пусть идет как идет, неприятно, конечно, но своя шкура ближе к телу.