|
От
|
Апухтин
|
|
К
|
Виталий PQ
|
|
Дата
|
03.04.2011 20:16:32
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Вы в...
>никто из смертных не видел. А если что-то сейчас не засветилось в СМИ, в Сети значит этого нет. Что есть? Некий миф под названием "Боксер". Он таким и останется пока его не рассекретят. Но что-то это сделать не слишком спешат. Почему? Разработке то уже почти четверть века.
>Объект 195-й хоть и неофициально, но все мы видели.
Вы меня развеселили, этот танк видело довольно много людей, в том числе два министра обороны Союза. О нем и Костенко упоминает в конце своих мемуаров. Почему он до сих пор не рассекречен, уже не в моей компетенции, но образцы танка, это я знаю точно, еще стоят на полигоне в КБ.
Могу еще пример привести, Т-64 за всю свою историю только один раз прошел по Красной площади и из-за секретности его больше нигде не показывали, но это не значит что его вообще не было.
Т-72 сразу же рассекретили и продали всему миру, наверно там скрывать было нечего.