От Presscenter Ответить на сообщение
К Игорь Кулаков Ответить по почте
Дата 01.04.2011 16:20:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Военные игры; Версия для печати

Re: Скорее для...

>кстати, "Алкоголь убивает нацию" - так это вообще сермяжная правда.

Сермяжных правд много, но если на запретителей алкоголя натравить тех, кому алкоголь нужен для сугреву и здоровья и тех, кому алкоголь иным способом, но помогает ездить на Куршавель - победят последние. А если власти прикрыть на это все глаза, то и физически любителей здорового образа жизни проредят. Так как бабло есть у производителей и продавцов водки, а не у тех, кто не пьет -= власть глаза прикроет. Это тоже сермяжная правда.

> нет шпротам из фашистской эSSтонии - вполне достойный лозунг для масс. главное чтоб не только одни лозунги, но и чтоб Онищенко без работы не сидел :-)

Был лозунг. Не прокатил. Забил на лозунг народ, любящий шпроты и ликер Ванна Таллинн.Правда, на МКАДе видел "бутик" надгробных памятников, так там висела надпись: "Мы не продаем товары из Эстонии". Чистая правда, сам видел.