От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Виталий PQ Ответить по почте
Дата 28.03.2011 19:58:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: В самом...

>Вот и надо отменить все эти Казакии и Идель -Уралы. Зачем за него держаться? Если это пережиток холодной войны.

Повторяю еще раз. Список стран, к которым есть претензии, за это время изменился. См. прокламации последних лет. Начиная с Обамы, никакие конкретные страны в этой прокламации не упоминаются вообще. Ссылаться на список 1959 года - это полный идиотизм. Как я уже сказал, это тоже самое что на праздник 4 ноября ритуально закидывать какашками посольство Польши.

>Пусть уберут поправку Джексона-Вэника.

Поправка Джексона-Вэника сохраняется как инструмент экономической дискриминации. Ни о каком политическом основании для нее нет и речи.

> С чеченским террористами разберутся.

Чеченские террористы американцами считаются также террористами, какие проблемы?

> А то ведь как-то неудобно держать за пазухой такие замшелые булыжники и разглагольствовать о перезагрузке.

Неудобно, да. Самому Обаме и неудобно. Поэтому нам лучше на мой взгляд тактично не замещать эту перхоть на его плечах, а не напоминать ему о ней при каждом случае, да еще и намекать что он чуть ли не специально ее туда насыпает чтобы нам глаза мозолить :)