|
От
|
SSC
|
|
К
|
Дмитрий Козырев
|
|
Дата
|
25.03.2011 14:15:49
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Про поддержку...
Здравствуйте!
>>И много мест с расстоянием между горками 10км? А можно пару примеров, даже интересно на карте посмотреть.
>вот с карты километровки, р. Осетр, восточнее г. Венев.
>Красные лини соединяют противостоящие тактические гребни. Расстояние 6-8 км. Условиям данной задачи вполне удовлетворяет. Сама река препятсвием для танков не является и какой то специальной инженерной подготовки для преодоления не требует, т.е. местность вполне допускает наступление сходу.
Спасибо.
6-8км - это всё же не 10 ))).
На мой непрофессиональный взгляд, между высотами 210 и 207 наблюдается высота 165, а между высотами 216 и 212 наблюдается высота 213, т.е. реальная наблюдаемая дистанция там будет меньше.
Условию задачи чётко удовлетворяет только узкая полоса местности между высотами 220 и 220, ограниченная по бокам высотами 212-213 и 228. И из-за подобных частных случаев нужно городить огород с ТУРами?
С уважением, SSC