От Kadet Ответить на сообщение
К SerP-M Ответить по почте
Дата 21.01.2002 09:37:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ре: Извините, но...


>... "исходная позиция", это не аргумент, ни в споре, ни в суде. Давайте факты очернения. Чтоб ложь там, клевета была и тому подобное.(общие слова, то есть приведенная Вами выше по ветке цитата - не принимаются).

Как мы уже выясняли, пропаганда-необязательно ложь. Также помоями можно облить человека или страну без лжи и клеветы.

>В противном случае - держите Вашу "любовь" или "нелюбовь" при себе. Кстати, тот же Клинтон, которого Вы так не любите, при всех его закидонах был гораздо умнее "Дабла".

Не Дабла, а Дабьи. Я знаю что вы большой биолог, но про вашу способность определять ум по лицу и манере речи незнал.

>И политику проводил гораздо более хитрую и взвешенную.

Явная фигня.

>А что касается коррупции - так еще посмотрим, чем закончится скандал с "Энроном", а потом будем сравнивать с демократами.

Посмотрим-посмотрим...

>Впрочем, чего ждать от Кадета...
>С.М.

О вот и переход на личности. Не буду.