|
От
|
IlyaB
|
|
К
|
Риноцерус
|
|
Дата
|
19.01.2002 20:38:13
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Ре: русскому из...
>Я бы на месте ваших беженцев судил страну, соблазнившую и заманившую "беженцев", сломавшую им жизнь, но не давшую обещанные равенства и свободы. Или там где Вы живете иммигранта не отличить от местного?
Не иммигранта конечно можно отличить но не по тому как к нему относятся окружающие. И в среднем иммигранты из бывшего восточногхо блока, китая, индии живут значительно лучше чем средне-статистическая амереканская семья.
>Или все они не работают в сфере услуг?
Вы бредите? Большинство програмисты/инжинеры/доктора/финансисты.
>Или у их детей есть реальные шансы влиять на политику государства?
Как и у любого другого гражданина страны с заработком значительно выше среднего.
>Нет конечно. В классовом обществе они просто пополнили низы.
Конечно, это особо заметно по тому что более 50% учеников во всех лучших университетах страны - либо эмигранты первого, либо второго поколения.
Вобщем дорогой Носорог, если все ваши знакомые эмигранты "пополнили низы" то я вам сочувствую. Что называется "скажи мне кто твой друг....."