От tevolga Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 15.01.2002 14:49:37 Найти в дереве
Рубрики Танки; ВВС; Версия для печати

Re: Глюкануло...продолжение...


>И чем проект Драбкина столь характерен? Это СОВСЕМ другое.

Тем, что он добыл деньги. Размер и тематика этих денег это следующий вопрос.

>>В конце концов можно стать АСТ или прибежать к ним:-))
>
>Стать АСТ НЕЛЬЗЯ. Для этого надобно БЫЛО всего лишь в годы правление Б.Ельцына поиметь соучредителем Н.Ельцыну. Другие пути исключены. Прибежать к ним? Беги! Я им интересен только в качестве удачной покупки. То-есть купить задешево. Или ободрть ножницами задаром.

Ищи подходы к Путину:-)))

>>Я же говорю, что неизвестный автор с маленькой операцией выгоднее:-)) Старатель моет для себя и берет нормой прибыли, драга - оборотом:-))
>
>Ну не совсем. ВЫГОДНЕЕ ДЕШЕВЫЙ автор С ИМЕНЕМ.

Таких не бывает.

>А вот НЕИЗВЕСТНЫЙ автор с маленькой НЕИЗВЕСТНОЙ операцией - провальные проект. Прости, но М.Лубягова с его "Ельней" 1941 никто не узнает и денег с него не получаи (как и нонче), пока она в серии АСТ не выйдет, хотя книжка очень неплохая.

Есть то что называется "венчур". Я же говорю НОРМОЙ прибыли, т.е. высоким процентом к затратам, но бывает и промахиваются:-)))

C уважением к сообществу.

ЗЫ. Однако это уже дискуссия по бизнесу. Место ли ей здесь?