От FVL1~01 Ответить на сообщение
К И. Кошкин Ответить по почте
Дата 11.01.2002 01:53:19 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Все правильно, но почти :-)))

И снова здравствуйте

>
А большинство тех, кто несет свою принадлежность к определенной прослойке, как Ленин надувное бревно и любит предъявлять собственную поротую задницу, как символ чудовищных страданий, перенесенных от монстров коммунофашизма никогда не были профессионалами ни в одной из областей полезной человеческой деятельности.
В отличии от "интеллегентов" свято уверенных что Ленин таскал на суботнике надувное бревно, люди имеющие в голове хоть что то похожее на мозги поймут полную невероятность того факту, ну откуда в разоренной Москве взять НАДУВНОЕ бревно :-)))

И так по любой из интеллентских легенд, а слово то хорошее но плохими людьми из самой так сказать "прослойки" испоганенное, наряду со словами "права человека", "демократия" и прочее в том же духе, слова то они не виноваты :-(


>>К.П. Победоносцев
>И. Кошкин
С уважением ФВЛ