От Flanker Ответить на сообщение
К doctor64
Дата 18.03.2011 21:49:17 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Военные игры; Версия для печати

Re: Какие достижения?

>>Уровень то очень высок :) Так держать ребята, многие теперь знают что такое Ис, КВ и Т-34 :)
>>Офисные хомячки косяками прут в Кубинку посмотреть на Ис-7ой :))
>>А ВиФ задротам полезно вспоминать, что это игра и эта игра для популиразации советских достижений( так же как и ил-2 штурмовик) сделала безумно много.
>Купцовшина в виде 85мм на Т-28? Пантеровская башня и пушка на PzIV и прочая ненаучная фантастика?
>Идея была хорошая, а получился бесконечный платный бета-тест игры про терранов, зергов и протосов, только у гидралисков почему-то внешний вид и названия реально существовавших машин. Я уже утомился объяснять, почему КВ-2 не сжигали PzIII и 38(t) пачками.
СЖигали во первых
Во вторых повторяю для ВИФ задротов, плевать на историчность, да кстати про зергов, мой друган заядлый геймер которму СРАААТЬ на историчность сказал "ну наконец то наше сделали что то классное", и теперь идем в Кубинку смотреть Ис-7 и КВ :)) Кому надо тот и так знает про Т-34-57 и шмальтурм на Т-4
И гидралиски со звездами решают кстати.