От Stalker Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 28.12.2001 22:50:22 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

"Так стало быть так-таки и нету?!"(С)

Здравствуйте

Сразу говорю - я не "укрофоб". Я даже там родился и жил. Но такое заявить - ИМХО. "бурость" несусветная. Асланiвцi, млин.



Украина не нашла виновных в гибели российского Ту-154

Согласно окончательным выводам украинской комиссии по расследованию причин гибели российского самолета Ту-154, причиной катастрофы стало "трагическое стечение обстоятельств".

Как заявил член комиссии, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Евгений Марчук, "это было фатальное, не зависимое от людей стечение обстоятельств".

"В ту секунду, когда радар был наведен на мишень на расстоянии 38 километров, на расстоянии 240 километров в этот луч радара зашел Ту- 154, который шел по маршруту", - сказал Марчук. "Все на сегодня ясно", - подчеркнул он.

Катастрофа пассажирского самолета Ту-154 российской авиакомпании "Сибирь" над Черным морем произошла 4 октября 2001 года в результате попадания в него украинской ракеты С-200, выпущенной в ходе учений украинских ПВО в Крыму. В результате катастрофы погибли 78 человек - 66 пассажиров (большинство - граждане Израиля) и 12 членов экипажа.

// Интерфакс


С уважением