|
От
|
Игорь Куртуков
|
|
К
|
Максим Гераськин
|
|
Дата
|
02.09.2000 00:37:11
|
|
Рубрики
|
Суворов (В.Резун);
|
|
Re: "Души прекрасные порывы"
>"Судя по сосредоточению нашей авиации на передовых аэродромах и расположению складов центрального значения в прифронтовой полосе, это походило на подготовку прыжка вперед, а расположение войск и мероприятия, проводимые в войсках, этому не соответствовали."
>Имеем-
>1)Судя по сосредоточению авиации- походило
>2)Судя по расположению войск- нет
Возражения вызывает попытка привлекать первую часть высказывания как самостоятельное доказательство, действуя по схеме "авиация у границы - значит готовились к прыжку".
В данном случае возражение не к тебе, но ты же понимаешь, что высказывания на форуме носят публичный характер.
>Меня интересовала оценка Рокоссовским расположения авиации. Я его привел. Ты считаешь, что это не оценка расположения авиации.
Нет я так не считаю. Я считаю что оценка Рокоссовского комплексна, и главная суть этой оценки - чувство противоречивости происходящего, а вовсе не конкретные примеры это чувство вызывающие. Хотя как часть мысли оценка расположения авиации присутствует.
Но "было бы величайшей ошибкой думать" - тоже часть мысли Ленина.