От Олег К Ответить на сообщение
К Serge1 Ответить по почте
Дата 03.09.2000 14:21:59 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; ВВС; Версия для печати

Вы признаете что это война? прогресс. Так будем защищаться или опять сдадимся?


>>Это не оригинальное это "рынок", поставки нашей конкуретоспособной продукции на внешний рынок ограничена квотами, а по мировым ценам продать не получится, там и так продавцов хватает.
>
>Ну, торговые войны были есть и будут. Например, почитайте как французские крестьяне сжигают испанские фуры с дешевыми овощами, а французская полиция бездействует. Так теперь подобные вопросы будем решать угрожая атомным оружием.

>Кстати о металле. К Вашему сведению в его себестоимость на Западе в обязательном порядке входит стоимость экологического ущерба и ущерба здоровью населения. Поэтому он так дорог. У нас все проще. Вот Вам и "конкурентноспособность". Не думаю, что в беспристрастном суде Вы сможете доказать их неправоту

Да уж конечно тем более что таковых судов в природе не существует. ну и опять же все это отговорки, и с рынком никак не соотносится.
В одном Вы правы нас уже и так сморщили, что дальше некуда, дальше просто им невыгодно. поэтому в нынешней ПОЛИТИЧЕСКОЙ ситуации что с армией что без нее наплевать. Но если захочется жить своим умом, а я надеюсь все таки эпоха выбирания пепси, когда нибудь закончится, вот тогда и нужна будет армия, для поддержки СВОЕЙ политики. А если нет , то тогда о чем вообще говорить?