От Риноцерус Ответить на сообщение
К Владимир Минаев
Дата 04.09.2000 01:50:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Не, не рекомендую!

Приветствие всем!


>>Это смотря в чей глаз. Называется спец-пропаганда. В то-бишь воздействие на население и живую силу противника. В данном случае в стиле "потока мыслей" вам

подают кашу из как бы верных сообщений, но основная начинка разбросана незаметно, чтобы ставить мозги на место, нужное заказчику.
>
>Раз Вы это поняли - значит, скорее всего, это не так, т.к. спецпропаганда обязана быть незаметной.

Извиняйте, то что я понял, говорит скорее обо мне, чем об авторе :)

>> - Запад, который терпел-терпел (Чеченскую войну) и все ждал чего-то, в конце концов начал плевать на проеденную российскую плешь
>
>Похоже на правду.

Ложь конечно же. С первых дней войны в Чечне-99 в западном эфире стоял хай невиданный доселе. Никто "терпеть-терпеть" и не собирался.

>> - Россия не сдала экзамен на "цивилизованность" - не смогла провести "блицкриг".

>Абсолютно верно.

Бред. Цитатка специально для мазохизма. Дескать только "буря в стакане" да "соединенная сила" могут удачно блицкрижить. Тема обсосана тут, обсуждать далее нет смысла (если понятие "горы" вам известно, о блицкриге не мечтайте).

>> - Иными словами, оба любителя горцев (Лермонтов и Толстой) были в некотором смысле интеллектуальными дегенератами.
>
>Так, даже вне чеченского вопроса.

Снова ложь. Оба писателя - великие мастера, и составляют гордость русской нации.

Такое сказать о них нужно автору потому, что он собирается "отменить всю современную... а отчасти даже и всю историческую Россию". Ясен пень, все сразу - дегенераты.

>> - чеченцы... склонные к продвижению и поддержке "своих" значительно больше, чем евреи
>
>Однозначно.

Мало евреев знаете.

>> - Интеллигенция (советская), например, и вовсе напоминала косую кривоногую девушку лет 35, которая упорно ищет, кто бы ей впердолил, в конце концов.
>
>Однозначно.

Я потому и сказал "спецпропаганда", неподготовленная голова страдает. Если конечно вы не шутите. "Советская интеллигенция" умело рулила процессом капитализации страны, в течении 5 лет размывала основы с помощью дезинформации и пропаганды в СМИ. Кто кого "пердолил" вопроса нет. Я надеюсь, что под интеллигенцией мы с вами, а заодно и автор имеем в виду не тетю-Маню учительницу, а людей ответственных за идеологию и умы населения.

>> - уже лет 70 в мире нет никакого национализма, кроме специально организованного разными там банкирами - но этот факт мы опустим, как общеизвестный.
>
>Вопрос.

Вопроса нет. Национальные столкновения без выходных и праздников, на всех континентах. Газеты читайте.

>> - дело их (моджахедов) уже проиграно - еще 5-10 лет, и про великий ислам будут вспоминать только историки.
>
>Вопрос.

Вопроса нет. Именно сейчас, накопленные нефтедоллары начинают превращаться в оружие и горячие головы, и это на фоне идеологического подъема ислама. Фраза что дело ислама проиграно - вряд ли просто слепота автора, это он нас так настроить мечтает. Типа: на хрен вам в с Чечней воевать, надо переговорами, а там и сами развалятся. Ага, развалятся они на саудовские миллиарды!

>> - Чечмоджахедов точно так же используют для организации перманентного российского геморроя, как и "великого борца" Милошевича в Европе - этого источника плавного снижения курса евро.
>
>Доля истины есть.

Точнее - Долька. Знаете, есть правда, а есть правденка. Если вы верите что Милошевича бомбили для снижения курса евро - тут я бессилен, ибо это результат вышеуказанной спец-проп.:))) А насчет чечмоджахедов - их намеревались
использовать не для "перманентного российского геморроя", а вроде как для финального ("вксрытие показало что больной умер от вскрытия" (с)).

>> - ФСБ, такой же, в сущности, клан хитрожопого ворья.
>
>Доля истины есть. Наблюдаю-с. Мрак.

Если у вас в организме падает иммунитет, вы как, сразу цианистый калий принимаете??? Разрушать структуры типа армии или ФСБ для государства равносильно самоубийству. Или если мы дружно станем орать "хитрожопое ворье!" ФСБ исправится?

>>Обсуждать цитаты не буду - и так все ясно. Каждая из них - ложь с претензией на свое место в вашей голове.
>
>Увы... многовоато правды.

Увы... правденки и дэзы... и место нашлось.

>>"Мы должны отменить всю современную, т.е. постсоветскую (а отчасти даже и всю историческую) Россию, закрыть ее. как несостоявшийся проект - и говорить от лица Другой России. Той, для которой конфликт "россиян" и "русских" из работы К.Крылова - лишь жалкий этап в борьбе вшей и блох на просыпающемся национальном теле. Оба вида насекомых должны быть уничтожены. Следует взывать к своей
"цельности", которой пока нет. Но которая БУДЕТ, черт побери.
>
>Видимо, так.

Что - "видимо так"? Взывать к цельности? Конечно! И я "за" двумя руками!!! А вот насчет "отменить Россию" - это извините!

>>Из песни слова не выкинешь. Стало быть снова - этот мир насилья мы разрушим... Что за разрушением СССР последовало мы знаем. А что последует за разрушением
России? На этот интереснейший вопрос ответа нет. Одни мечтания, черт побери.
>
>Разрушать можно по-разному. И.В.Сталин тоже разрушил ленинскую Россию.

Я такую "ленинскую" не знаю. До Ленина была, после тоже. А при Ленине какой-то сплошной туман, ложь и кровь.

>С уважением Владимир

С уважением, Риноцерус