От М.Свирин Ответить на сообщение
К Валерий Мухин Ответить по почте
Дата 04.09.2000 15:37:47 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Я просто издеваюсь :)

Привет, господа!

>Опять ты, Миша, херню языком молотишь.
>1. Ржали над статьей одни специалисты, а на рецензию я ее совершенно другим отправил.
>2. Отравил я ее сразу, как Леша попросил, при помощи е-майла, а не везу ее три месяца, как ты изволил выразиться.
>3. И не три месяцы совсем даже. Журнал со статьей получил я 15.07.2000 (Господи! И здесь ты привираешь, как обычно. Зла не хватает.)
>4. Если ты думаешь, что очень легко уговорить серьезных людей заняться написанием рецензии на бредоматическую по их мнению статью, то ты глубоко ошибаешься. Можешь сам попробовать. Вот прейдет через неделю из отпуска человек, через которого, я пытаюсь уговорить экспертов, вот тогда может и получим рецензию.

Ну так я ИМЕННО ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ. СЕГОДНЯ ЕЩЕ НЕТ ОТЗЫВА. ПУСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ 2 месяца и 20 дней (про три месяца я, как ты выразился, как обычно, привираю), я же не знал, что ты журнал соизволил 15-го июля получить. Но МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ЕЩЕ ПОЛУЧИМ РЕЦЕНЗИЮ в будущем и МОЖЕТ БЫТЬ МЫ ПОЛУЧИЛИ БЫ КАКОЙ-ТО ОТЗЫВ ПРИ ЕЕ НАПИСАНИИ, но КОГДА?

>>Прости, но ежели бы Леша согласился с тобой - статья не была бы написана.
>
>Уж лучше бы он ее вообще не писал, чем родить такое.

Да что ты? А вот ребятам из ГАБТУ очень понравилась. Подполковник Анищенко даже взял экземпляр, чтобы показать начальству и своим подчиненным, как на основании старых отчетов можно писать интересные статьи :)

>>В разных отчетах разное пишут.
>
>Вот это очень верно подмечено.

Ну да. И разные "специалисты" часто критикуют с РАЗНЫХ сторон.

>Миша! Иди погуляй!
>Я в отличие от тебя не журналистикой занимаюсь, а производством руковожу, причем в крупных компаниях. На многое в жизни насмотрелся.
>Дальнейшее обсуждение заканчиваю.

Валера! Давно пора обсуждение закончить. Просто признал бы, что чаще всего ты говоришь голословно и все. А насчет руководства производством - так и руководи, но со своими оценками прошлого - не высовывайся, прости. Не твое это.

Я не буду про это производство, ладно?

Всего доброго,
М.С.