|
От
|
Дмитрий Козырев
|
|
К
|
VLADIMIR
|
|
Дата
|
28.12.2001 12:02:00
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Нет, речь...
>>Какая нахрен политкорректность?????
>>Вы это серьезно???
>------------------------------
>Насчет политкорректности. У нас на форуме (я говорю "у нас", так участвую в нем уже около 2-х лет) не принято высказываться отрицательно в адрес советской армии.
Высказывайтесь про армию вообще.
>Я вообще-то всегда считал, что боевые действия преследуют несколько иные цели.
>-------------------------------------
>Это с точки зрения командования. У рядового состава кроме стремления одолеть супостата есть и другие соображения.
Вы не считаете, что таки заявлением Вы низводите каждого конкретного индивидуума до состояния павиана?
>Та к уж исстари повелось.
А слова "за други своя" - пустая выдумка? Ох сейчас Кошкин придет....
>Ваше возмущение моим высказыванием я отношу к тому, что, по-видимому, позволил себе что-то. выходящее за рамки политкорректности.
Нет, выходящее за моральные рамки .
Вы уж пожалуйста говорите за себя чтоли? Что Вы видите в войне спсоб удовлетворить свои (нереализованнные?) сексуальные потребности.
Вот только говорить за весь "рядовой состав" - не надо - я ведь тоже попаду в его число, будя возникнет такая необходимость, не приведи Бог.