От Walther Ответить на сообщение
К Александр Киян Ответить по почте
Дата 28.12.2001 16:09:21 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

ну под это дело, конечно...

>ладно, "нервы поберегите" (с)
Будучи системным программером, я научился у системы беречь нервы.
Надеюсь, ясность в терминах внесена.

>Цитата из Пользовательского соглашения хостинга sitecity:

>"4. Пользователь самостоятельно несет ответственность за содержание размещенной им на Сервисе web-страницы. Соответственно, запрещается размещение любой информации, носящей незаконный характер:

>- сведения, оскорбляющие честь и достоинство граждан, а также материалы, призывающие к насилию, способствующие разжиганию межнациональной розни и совершению противоправных действий;"

>Так, вот на мой взгляд закрытый сайт содержал "сведения, оскорбляющие честь и достоинство граждан" и поэтому был администрацией хостинга закрыт.

Содержать сведения, "оскорбляющие честь и достоинство граждан" может в принципе любой сайт, была бы фантазия и желание. Да взять хотя бы ваш. Может найтись человек, который заявит, что люди из РККА с такими же вот красными звездами зверски убили его прадеда, ну чем не повод? И неважно будет про что ваш сайт, потому, что когда дурная голова рукам покоя не дает, то с этим трудно что-то сделать.

>И совсем не потому, что кто-то там потом показывал бы на них пальцами.

Они не по своей инициативе эту запись сделали, так положено, чтобы не иметь потом неприятностей.