От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К Siberiаn Ответить по почте
Дата 26.12.2001 11:05:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Но все таки. Сам пациент утверждал, будто в западных больницах...

Доброго здравия!

...уважаемые там историки так же упорно его игнорируют, как и наши в советское время. Не воспринимали они его "революционные" идеи, которые с ходу сами могли легко опровергнуть и без наших стараний. Только в Германии его и полюбили. Особенно сейчас, когда немаки претендуют на новую роль в Европе, да груз прошлого давит на амбиции.

КОнечно, всегда можно вспомнить о роли британской разведки в творчестве пациента, но то была задача для другого времени. Сейчас-то какое дело Д.Бонду до подрыва боевого духа русских руками таких пациентов?

Так что вынужден не согласиться. Ежели мы сами не будем отстаивать свою правоту и защищать собственную историю от грубых нападок, как это делают евреи в примере с Холокостом, то англо-американцы этого за нас не сделают - им, по большому счету, теперь нету дела до 22.6.41 (они в истории вспоминают только то, что им нравится).

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru