|
От
|
Siberiаn
|
|
К
|
ash
|
|
Дата
|
27.12.2001 09:56:05
|
|
Рубрики
|
Байки;
|
|
А мы тут на геббельсов наезжаем))) А они оказывается везде - и в израиле тоже
>Сейчас Израиль столкнулся с удивительной проблемой -
>вал чистокровных русских, покупающих в России липовые еврейские документы и прибывающие с ними к нам в Израиль. Кого отлавливает МВД -тем пинком выкидывают из
>Израиля. Но кому повезет -те начинают качать бабки из государства, косить от армии, и выражать активно недовольство "жидами".
> С уважением,
> ash
На моей памяти полным полно евреев косило (как изячно выражается представитель израильской ветви нацизма - аш) косило - под русских. Я прикидываю какой бы хай поднялся если бы кто нить тут брякнул про то что всех разоблаченный евреев надо немедленно выкидывать из России на историческую родину. Аш - молодец. Что у трезвого на уме - то у него на языке))))
Тут и к материалам нюрнберга ходить не надо - вот ОНО рядом))))) Растет ... Нда. Набухает ... Новый гнойничок такскать.
Если израильтяне не отмежуются от таких обормотов, как ашик, то становление ЗАКОНЧЕННОГО расистскго режима - не за горами. Пока он не закончен ешшо. Есть надежда , хотя и слабая
Siberian