От Serge1 Ответить на сообщение
К Mike Ответить по почте
Дата 23.12.2001 21:54:33 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Версия для печати

Re: Это Вы очень правильно дополнили, но частично



>>Какие колонии? На дворе 21 век, вообще-то. Если же Вы хотите напомнить Индии про угрозу ее превращения в колонию, то наверно имеете в виду одного политика, победившего в 1993 году на парламенских выборах в России под лозунгом "мытья сапог в Индийском океане".
>>Правильно. Индия должна помнить, кто ее публично собирался покорить в последнем десятилетии 20 века. Соответственно подбирать союзников.
>
>Милейший, Вы на карту хоть смотрите иногда? Где был бы выод СССР к Индийскому океану через Афганистан а где Индия.

Это Вы правильно дополнили. При выходе к Индийскому океану достальсь бы еще и Пакистану и Ирану. А мужики, то небось и не знают. Поправка - в 1993 году СССР уже не было. Поглядел по Вашему совету на карту - жуть. Как до океана добираться?

>А вообще-то в 20 веке Индия была лидером движения неприсоединения и союзников выбирала себе сама. По оснащению её вооруженных сил можно немного судить, кто в таковом качестве вообще не рассматривался.

Вот и я о том же. Мужики то небось и не знают (Пиво "Толстяк").
С уважением