От sap Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 21.12.2001 08:58:16 Найти в дереве
Рубрики Спецслужбы; Стрелковое оружие; Байки; Версия для печати

Re: Тарасу-Уралу, В....

Согласен!

Все ссылаються на автомобиль - так вот сегодня за 5 минут пока ждал троллейбус насчитал 12(!) нарушений ПДД. Эти люди имеют право управлять машиной. А нарушение правил хранения и применения оружия - это скорее не вспыск адреналина в кровь тому у кого в 5 см пролетела чьято шестерка, а дырка в чьем то теле.

По поводу длиноствола и короткоствольного - знакомый работал охраником в торговом центре, так за год они скрутили человек 5 пришедших строить разборки с охотничими стволами (такую дуру попробуй не заметь, а сколько народу пришло в себя пока добралось до дома?
А теперь представьте, что у каждого второго в кармане пистоля?
Сам наблюдал картину, как человек в сердцах ломанул за двухстволкой, а пока собрал и нашел патроны, пришел к выводу, что лучше просто до магазина дойти.

Сергей