У нас такая статья пошла бы по рубрике милицейского произвола.
>А что главное кому он это не рассказывал этот случай, жаловался то есть все смотрели на него как на полного идиота. С презрением.
Да уж трезвого кренделя за то что он не понравился официантке, выкинули в зашей да еще и оштрафовали. Вы может чего недоговариваете в пылу восхищения т.с.? А то странная история получается.
>Теперь прошло уже много лет а тому товарсчу все икается тот случай. Любой бэкгроунд чек выявляет что он нарушал закон хоть и не фелони но уже кое куда не берут-с. Нос воротят-с.
>Нахрен нужон говорят но ВЕЖЛИВО!!
Вот этот пункт можно осветить в подробностях, у меня академический интерес к функционированию самого свободного и человечного в мире общества. Можно ли это понимать так, что история взаимоотношений с законом доступна любому и любой может покапавшись в аналах выяснить когда и чем вы фемиде не глянулись и сделать соответсвующие оргвыводы? Т.е за грубость официантке, как в данном случае можно получить пожизненное поражение в правах?
>И вылечили его все таки от пьяного куража!!
Я не понял как от безалкогольного пива можно устроить пьяный кураж?