От astro~cat Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 13.12.2001 19:18:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Байки; Загадки; Версия для печати

Жуткий офтопик но уж очень надо!

Добрый день, уважаемые.

Вопрос совсем не по теме, но может кто поможет.
Наш большой босс вчера слушал концерт для таможенников по первому каналу ТВ и потащился от одной песни с этого концерта. Сегодня сходил с ума и обещал золотые горы (в смысле оборудования) тому человеку который ему найдет сию песню.

Очень мне хочется получить новую машину.

Далее вопрос: эта песня звучала вторым или третьим номером в начале концерта. Исполняла что-то под нее группа мимов, вроде их название Маски-Шоу ( вроде бы они еще в передаче "Каламбур" играют обычно, честно говоря я не совсем уверен в правильности названия этого театра пантомимы).
Короче они под какую-то мягкую мелодию на иностранном языке что-то изображали. Вот эту песенку и надо боссу.

Народ, может кто-то знает сию мелодию?
Сбросьте ссылку на нее или хотя бы название и имя авторов, чтобы потом поискать в Инете.
На музыкальном форуме вопрос задавал, но там народ знает только современные мелодии, а эта вроде бы из довольно старых, облом получился.

Уж очень новое железо хочется, аж слюнки текут!

Прошу огромного извинения у Администрации за жуткий офтопик. Просьба не удалять этот пост до завтра (до 14-00), может кто-то из участников форума вспомнит и поможет.


С уважением, кот.