От М.Свирин Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 02.09.2000 18:00:15 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Сериалы, говоришь? :))

Привет, господа!

>Скажем так, не позже чем в 20х числах декабря, но может быть и осенью.

Свисти! Побухтим!


>Вот это да... Интересно, а как сейчас, по-прежнему ядерной дубины ждем, или нет?...

Кстати, про то, как на люке сидел еще Леонид Быков в воспоминаниях "На острие танкового клина" писал. А насчет сегодня я хрен его знает!

>Миша, тебе надо сериалы писать! В конце каждого письма - затравка для еще одной беседы :) Давай рассказывай, что там была за история... :)

Я думал, что ты знаешь! Об этом Грянкин еще даже в "Технике молодежи" при царе горохе поминал. Коротко. Хрущев отказался принимать ПТ-76 на вооружение. Мол не нужен легкий танк. Но при его визите на ЧФ кто-то из местных генералом показал ему как ПТ-76 на полном ходу прыгают с крутого берега в море и лихо со стрельбой выполнят зажачу при трехбальном море. Ну и восторга полные штаны. Танк принят на вооружение морпехов. А потом и армия его получила.

На эту тему по-моему у Сашки Кощавцева подробные воспоминания какого-то каперанга были.

Всего доброго,
М.С.