От Рядовой-К Ответить на сообщение
К pamir70 Ответить по почте
Дата 08.01.2011 22:02:23 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Занижено

>>Очень сильно подозреваю, что статистика постоянно занижалась.
>А зачем?
Вы забыли про "показатели" :) Если в части много больных, то начмеда и командира начинают "иметь".
>Любая госпитализация пациента отражается в огромной куче документов. А не только в рапортах штаба армии.
В том то и дело, что учёт личного состава тоже вёлся из рук вон плохо. Что, вполне традиционно для нашей армии. и не в последнюю очередь, по причине банального отсутствия необходимого количества ответственных штатных тел кои должны бы заниматься такими делами. Состав строевой части был слишком малочисленный, а в батальонах/дивизионах так вообще этим было некому заниматься.
>Статистика может быть занижена только в случае НЕ обращения за медицинской помощью. Или в случае амбулаторного лечения.
Я уже писал - первые полтора года - полный швах и аут. Нормально было только с лечением боевых ранений и то - если довезут.
>Что конкретно для диагноза "гепатит" - чревато
http://www.ryadovoy.ru