От Mike Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 03.01.2011 13:43:02 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: J-11 -...

>после сообщений о том, что самолётами J-11B и J-11BS с двигателями WS-10 комплектуют два полка, и появления солидного количества фотографий этих самолётов данное утверждение нуждается в подкреплении серьёзными доказательствами.
>+++++++
>вот когда фотографии строевых машин появятся (вроде уже есть методы отличить сзади Су-30 с родным мотором от китайской копии с китайской подделкой), тогда в серийное производство и можно будет поверить

http://cnair.top81.cn/fighter/J-11BSH1.jpg


Есть фото и поновее, уже январской публикации.

>Незнание конкретных свойств J-10 не являкется доказательством того, что он "всё созревает, де созревает". И их произведено много.
>++++
>пока его в первый раз на более менее крупные совместные мероприятия с иностранными армиями отправляли в прошлом году на учения ШОС в Казахстан ЕМНИП и то он там что-то в воздухе "прикрывал"

http://cnair.top81.cn/fighter/J-10AY3.jpg


Сомневаюсь, что китайцы посадят пилотажную группу на проблемные самолёты.

С уважением, Mike.