От А.Никольский Ответить на сообщение
К Mike Ответить по почте
Дата 03.01.2011 13:30:50 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: J-11 -...

после сообщений о том, что самолётами J-11B и J-11BS с двигателями WS-10 комплектуют два полка, и появления солидного количества фотографий этих самолётов данное утверждение нуждается в подкреплении серьёзными доказательствами.
+++++++
вот когда фотографии строевых машин появятся (вроде уже есть методы отличить сзади Су-30 с родным мотором от китайской копии с китайской подделкой), тогда в серийное производство и можно будет поверить


Незнание конкретных свойств J-10 не являкется доказательством того, что он "всё созревает, де созревает". И их произведено много.
++++
пока его в первый раз на более менее крупные совместные мероприятия с иностранными армиями отправляли в прошлом году на учения ШОС в Казахстан ЕМНИП и то он там что-то в воздухе "прикрывал"