От И. Кошкин Ответить на сообщение
К pas Ответить по почте
Дата 07.12.2001 09:46:07 Найти в дереве
Рубрики 11-19 век; Байки; Версия для печати

Ни фига не так.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

>>Договором устанавливается граница между землями индейцев и землями поселенцев и правительство последних божится, что пидорасами будет, но за границу не пойдет
>
>Индейцы КОЧУЮТ за дичью и племя с племенем не разговаривают. В известной сделке продажи земли на которой ныне стоит Манхеттен за несколько гульденов, например были очень довольны обе стороны - голландцы, что дешево купили, и индейцы, что продали землю чужого враждебного племени, на которую очень ненадолго зашли побраконьерствовать.

Индейцы степные никуда особо за бизонами не кочевали. Ибо бизонов было много.

>>Но, с одной стороны, оно не может отвечать за своих граждан, которые есть люди свободные и переселяются на индейскую территорию мелкими и не очень группами в количествах ужасающих.
>
>Так ведь и навстречу им на земли, где много жирных коров, идут бригады охотников из тех племен, которые никаких договоров не подписывали,но зато знают что там дичи много. Ну и отдельные несознательные (самые голодные) из подписавших.

Вы ни фига не знаете о культуре и быте степных индейцев, короче.

И. Кошкин