От xab Ответить на сообщение
К Роман Алымов Ответить по почте
Дата 06.12.2001 15:43:53 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Вася, ну...


>Доброе время суток!

>>Чтобы техника не портилась, всякая шваль не должна ее на запчасти разбирать. А для этого не деньги нужны (в России их никогда столько не было чтобы не крали на рабочем месте), а сажать, сажать, и еще раз сажать.
>***** Василий, ты думаешь они эти запчасти танковые на личные Жигули ставят? Они их ставят на другие такие же танки, БМП и грузовики, ибо те имеют свойство ломаться (да ещё в неопытных руках), а поставок нет. Канибализм называется. Ты будешь сажать командира за то, что он хоть какую-то часть техники пытается на ходу поддерживать? Потому их журят, стыдят, но не сажают - потому что они не виноваты.

Из личного опыта, самый большой дефицит в армии это ГСМ, и аккомуляторы.

А обслуживание техники не проводится, да тем что имеется, потому что офицеры и прапарщики заняты преимущественно проблемами личного выживания и большинство работает талько из под палки.

>С уважением, Роман
С уважением XAB.