От Vatson Ответить на сообщение
К ID Ответить по почте
Дата 07.12.2001 15:01:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Не так?

Ассалям вашему дому!
Не имею возможности читать греческую прессу, но ставлю ящик коньяка против бутылки боржоми, что "русские пьяницы" фигурируют в связи с этим событием в массовом порядке. Французы бл..дуны, немцы - педанты, англичане - снобы, амеры - тупые, итальянцы без рук свою фамилию сказать не смогут, у негров хрен большой, евреи хитрые, мордва упертые... Продолжать? Никуда от этой традиции по отдельным индивидуумам выносить приговор нации не деться. Это просто есть, возражать бессмысленно, посокльку ничего не изменится
>Приветствую Вас!

>>затонул паром с греческой командой. Погибло много женщин и детей. По рассказам выживших очевидцев первыми, бросив пассажиров на произвол судьбы, бежала команда во главе с капитаном.
>
>Беспорно некрасивый факт, но делать на его основании заявление о том, что вся нация состоит из трусов, мне кажется неправильно.

>С уважением, ID
Будьте здоровы!