>
>>Полмиллиона (а скорее миллион ибо семьи поспешат разделиться)семей п домику за 100000 (строительство)
>Покупка земли под домики.
>Строительство всей ифраструктуры (канализация. водопровод, школы, больницы)
>(Даже в дворей Шахрезады одиноко стоящий в центре Антарктиды никто не поедет, так что вам придется возводить целые поселки), компепенсации тем странам, куда вселяются, компенсации соседям переселенцев, взятки и т. д. и т. п. Учтите, массовое строительство вызовет ажиотажный рост цен буквально на все.
>>Нет, такое дело не могла бы потянуть даже мифическая еврейская закулиса (при условии ее существования)
>
>Нет, Вы не знаете украинской ночи. :-) Куда они поспешат разделиться? Вы с арабами разговаривали когда-нибудь? У них если до свадьбы не живет с родителями, так вообще не человек. Они всю жизнь хамулой живут, какое разделение.
Даже для того, чтобы виллу отгерести? Вы их ангелами бескорыстия не считаете? :-)
>100000 это больше чем домик вместе с землей и инфраструктурой станет. Вы явно некомпетентны в ценах на ближневосточную недвижимость.
Домик (десяток-полтрора комнат, два этажа, бассейн), в который араб побежит в припрыжку. Для поселения его в шалаш из трех веток потребуется конвой из трех меркав.
>Какие компенсации, Вы о чем? :-) Такой проект возможен только под международной эгидой, по договоренности.
Это как, типа "бури в пустыни". Или за оные договоренности оппонентам платить надо?
>Одна Европа столько миллиардов отвалит, что не нужна никакая закулиса. Вы что думаете, люди не просчитывали и не прощупывали такие варианты? Да всё уже давно готово, было бы согласие. Деньги тут вообще никакой проблемой не являются.
Да ну. Прийдите в ЛЮБОЙ западный парламент и скажите: "Ребята, нам надо арабов в Тьмутаракань переселять. Вы должны дать нам на это дело 50 миллиардов и стало быть повысить налоги". Если Вас уластся собрать пинцетом с асвальта для похорон, то Вашей семье сильно повезет.