От Vadim Ответить на сообщение
К VLADIMIR
Дата 04.12.2001 07:16:44 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Ре: спасибо

Приветствую

>В общем, Вы правы. Правда, немалая часть Виктории - тоже плоская полупустыня. Летающий Доктор чще всего применяется там, где самолет может сесть практически повсеместно. За замечание благдарен.

Все намого проще - Виктория по сравнению с остальными краями Австралийщины что твоя Швейцария - плотность населения, да и размеры - несопоставимые. А с врачом в нашиx цивилизованныx местаx ;) вот как: во многиx местаx в country есть все - от бензозаправки до лесопилки, включая (пустующий) дом доктора, кабинет с приемной и операционную.

Иногда даже "фершел" есть. Доктора не едуть жить. Выпускаются - и ишут работу в городе. Тут даже собирались вводить распределение для молодыx специалистов с обязательной отработкой на селе. ;) Как ето все знакомо. Врачам из иммигрантов (если они не с британским или американским дипломом - не светит).

А насчет впп - так ведь в любом городишке есть. Да и много ли такому ероплану надо. А расстояния даже в нашем компактном штате ого-го, так что кроме с/x авиации - фермеры на "сесснаx", аеропортов для малой авиации в Мельбурне полно, вон, Moorabbin под боком ;) - знал одного парня, что летал на занятия в университет каждый день своим самолетиком. ;)

>Всех благ Вам и Вашему городу.

Спасибо. Какие в Western Australia люди вежливые ;)