>Что те, кто эту ТД "нароет" - постараются тихо и незаметно отползти. И "Штрулять из чего токмо можно" - не станут. А попросят стрельнуть по данным - откуда-нибудь из "подальше" и калибром покрупнее.
>Вот и интересовался - кроме "ядрены бонбы" есть достойные средства в данной ситуации? :) Вроде как "Ураганом" - не тот метод, чтобы по танкам бить.
>С другой стороны - вроде как "Краснополь" - помог бы, если целеуказание грамотно организовать. Но дадут ли?
>Какие еще варианты есть?
Варианты есть... Первый вариант, надо вводные толком задать, а то непонятно, что мы имеем и с чем воюем.
А то у нас мотострелковый взвод с приданным танком прет в атаку на сидящую в обороне танковую дивизию... И из етого делается вывод о необходимости танку иметь возможность обнаруживать цели на дистанциях в 5-7км.
Если наступаем на данном участке, то перевес должОн быть создан.
А вообще мои предыдусчие постинги больше в шутку были...спор беспредметный. Не согласны разве?