>>Скажите а где брали народ для танков и авиации после 41-го в РЕАЛЕ?
>
>это не смешно.
А кто смеется над ЭТИМ???
>А вот Вы бы вместо барахла всякого почитали бы Документы и посмотрели бы как с 1942 г. директива за директивой начали шерстить запасные, вспомогательные, строительные, инженерные, тыловые части выбирая из них "годных для строевой", заменяя женщинами, стариками да ограниченно годными.
Рискуя вас разочаровать, я это читал.
>У меня дед - без пальцев - а, в востановительном батальоне воевал...
Знаете я за своих предков тоже не краснею. Награды перечислять не буду не об том речь.
>Проследите какие года призывались...
>... о том как "решали разрешимые проблемы" - обучить хотя бы русскому языку контингенты из Средней Азии, чтобы понимали команды.
>> Это проблема конечно но не неразрешима.
>
>это не смешно (еще раз).
>написано про 44-год...
>даже людские ресурсы СССР - исчерпаемы. :((
И опять же еще раз никто не смеется. А в предложенном варианте совсем другие потери и об исчерпании "людских ресурсов" речи нет. И моряки военного и что немаловажно торгового флотов под танками не гибнут.
>ПРо ПОДГОТОВКУ - моряков надо отдельно говорить??? (при условии, что значительная часть "кадра" полегла на сухопутье? :(
См. выше.
>По осторожнее с альтернативщиной, плз...
Поосторожней с не очень оправданными обвинениями плз...
Re: угу.. и... - Дмитрий Козырев21.11.2001 18:47:51 (1186 b)