От СанитарЖеня Ответить на сообщение
К SVAN Ответить по почте
Дата 20.11.2001 09:01:11 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Байки; Версия для печати

Re: Кошкину -...

>Давайте это сделаем!!! Есть такой жанр - "Литературная мистификация". Я клянусь, можно такую штуку сделать!!! Причём на сайте ввести регистрацию и гостевую книгу - это будет круто!!! На двух языках обзательно!!! А лучше на трёх!

Один такой про наследство гетмана пошутил. А в результате Союз развалился...

>>Дайте мне на два дня могучего Дизайнера, мы с ним ТАААКУЮ статью забабахаем! Про первый мотострелковый моногольский батальон по проведению массовых изнасилований. Интервью с командиром, кавалером многих орденов Мандагельды Хуйдабердыев.

Паачему мотострелковый?! Механизированный. Вооруженный приборами московского военного завода "Вибратор" (для этого и создан!).
Политрук - Ибентий Мудия. Переведенный из аналогичного батальона по обслуживанию немцев мужского пола...

>Про то, как они ворвались в небольшой городок и уже приступили, как подошли эсэсовцы и начался бой. Как рядовой Иван Мудищев, потомок знаменитого Луки, когда кончились снаряды бросился на Пантеру. Сзади. С бутылкой. Из под шампанского. Пантера осталась довольна. Про приданные батальону 12 КАВКАЗСКИХ овчарок, которые должны были проводит изнасилование поголовья немецких овчарок независимо от пола. А Алекс забабахает в Фотошопе Скаут Кар с эмблемой из двух скрещенных органов на борту. Потом возьмем фотографию Брюса Ли, Алекс над ней поработает, подстарит, присобачит седую козлиную бородку - вот и готов ветеран.
>

Нет. Орган один. Красный. Со звездой...
А бородка излишня. Усики. Редкие. Монгольские...