От FVL1~01 Ответить на сообщение
К Владимир Старостин Ответить по почте
Дата 20.11.2001 12:43:19 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Локальные конфликты; Версия для печати

Ну ну, страннно когда вы на своем сайте про войну пишете почему то

И снова здравствуйте

полузуетесь документами, или так с потолком работаете???. Вот то то и оно.


>>Особенно порадовала инфа про вьетнамцев чтио перегрузки не выдерживали.
>
>любопытно - я слово перегрузки не употребил, но именно про них говорили полканы. Вы тоже в то время в МВТУ были и слышали эти рассказы?

Друг писал закрытый дисер по противоперегрузочным костюмам. Другу помогал с документиками так как имел и мею хитрый допуск. Тема закрытая. Болтать не буду. К МВТУ отношения не имею и по этой теме не имел.

>а насчет не подтверждено документами - мой коллега воевал в Эфиопии, где среди прочего научил туземцев охотиться на дикобразов с целью их дальнейшего поедания. Никакими документами не подтверждается. Значит не было?

Они бедные что до этого не умели... ну так вам домашнее задание чем дикоброаз от американского Фантома отличаеться. (ответ у Фантома есть технический регламент к производству и судьбу каждого Фантома можно проследить, с дикообразами труднеее у них паспортов нет). Так же и участи человека в чем либо неиззбежно сопровождаеться документами. Дикообразы же нет.

С уважением ФВЛ