От EAA Ответить на сообщение
К Андрей Чистяков Ответить по почте
Дата 24.02.2010 15:12:54 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; 11-19 век; WWII; Армия; Версия для печати

Re: IMHO.

>>Или, если для Белоруссии, то как проще объяснить жителям Полоцка взятие их города тем же Иваном Грозным (за жестокость прозваном Васильевичем)?
>>Если освобождение, то почему <с>поголовно многих жителей истрбил.
>>Если взяли чужой город, то... а вот действительно, как?
>
>Какое отношение жители тогдашнего Полоцка и того времени имеют к жителям Полоцка современного ? А освобождали их, вообще-то, в ВОВ, от немцев.
Если Вы освобождали в 44-м, зачем тогда в 41-м сдавали?
Или чисто по приколу?
Жители тогда БССР на ровне со всеми воевали, немного их было, так и сейчас мало.

>>И, не очень для нас хорошие, эти ответы будут. Испавить всегда проблематично, не лучше ли сразу сделать правильно.
>
>Когда коту делать нечего, он нализывает себе яйца. Когда делать нечего современному националисту/сепаратисту, он расчёсывает себе "яйца" глупых исторических аналогий и притянутых за уши обид.
Двойные так сказать стандарты:
Если "наезд" на Россию - то это расчесывание себе "яиц" глупых исторических аналогий и притянутых за уши обид
А если со стороны России - то только "братская" помощь?
С уважением Александр