>>Когда етот герой ЦНН сначала рассказал про то, как армия США травила газом в Лаоесе американских пленных там, а потом он был уволен а ЦНН долго долго извинялась и стала дружить с армией еще конструктивнее, и сам Арнетт, которого расписали в супергерои американской и мировой прессы, был уволен?
>>А ведь он был не лох. Догадываетесь к чему я клоню?
>
>Нeт, я чeловeк нeдогaдливый, потому и прошу мнe подробно обьяснить.
>С уважением
++++++++
Доказать это невозможно - но, такое ощущение, что Арнетту этих ветеранов-склеротиков, которые ему про операцию с травлением газом пленных рассказали, подсунули. Дело в том, что Арнетт далеко не лох и не зазнавшаяся суперзвезда, он очень опытный репортер и, похоже, до последнего искренне верил что имеет реальные доказательства.
Зато теперь этого относительно неконтролируемого репортера там нет. А по передвижению съемочных групп CNN можно судить о месте следующего удара американских ВВС. В Белграде они как-то камеру поставили напротив здания МВД, в которое через три часа Томагавк влетел, вот были эксклюзивные кадры-то.
С уважением, А.Никольский