>>Вряд лижители, к примеру, Окинавы любят американцев. Как никак, а именно у них на острове базируется толпа любителей претворять жесткий хентай в жизнь)))
>
>Я вот докумeнтaлку по Окинaвe смотрeл в прошлом году, тaк тaм мeстных житeлeй послe штурмa покaзывaли-сомaлийцы толщe. Дeти-скeлeты, и всe тaкоe. A вот плeнныe и мeртвыe японскиe солдaты выглядeли вполнe в формe. Taк что пaмять у протeстующих окинaвцeв коротковaтaя.
А это, случаем, не корейцы были? Это как-то относится к изнасилованиям школьниц и поджогам ресторанов?
>>А вообще, забавно. Американцы собирались сбросить на них к 1946 г. по 200000 тонн бомб ежемесячно, так чтобы потом прийти и сгрести пепел в братские могилы, а они, понимаш, все нас за Курилы не любят, зайчики узкоглазые)))
>
>A потому что нeфиг пeрвыми лeзть :-) вообщe-то вродe вторжeниe нa Kьюсю плaнировaлось нa осeнь 1945, тaк что нeпонятно, кудa собирaлись бросaть бомбы.
Скорее, на март 1946. Впрочем, разница в подходах все равно видна. Красная Армия не собиралась стирать с лица земли Германию, причем не собиралась именно на нижнем уровне - солдат и коамндиров. А поводов было больше.